Subasta 1121T, Lote # 79
ANÓNIMO.
Lote de 2 retratos miniatura.
Dama y caballero.
Principios siglo XX.
Técnica mixta.
Enmarcados.
Detalles de conservación, manchas y desgaste.
15 x 11 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |